Организация

Art Family

4,8
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Art Family

Привет!

Наша команда «Art Family» знает, что стиль – это не просто одежда, это отражение твоей личности. Мы не просто продаем качественную и стильную одежду на Wildberries, мы помогаем нашим клиентам выразить себя через моду. Мы верим в силу дизайна и создаем только качественные товары российского производства.

Но мы не останавливаемся на достигнутом. Наши цели на 2023 год не просто амбициозны, они революционны:

1. Сделать миллиардный оборот в продажах – мы не остановимся на мелочах и хотим привнести свою энергию в индустрию моды.

2. Войти в список ТОП-100 поставщиков Wildberries к концу года – мы не просто хотим быть лучшими, мы хотим стать легендами.

3. Пожертвовать на благотворительность 1 миллион рублей – мы заботимся о нашем мире и хотим оставить свой след в истории.

Мы – команда единомышленников, которые действительно верят в то, что делают. Мы создаем классные продукты, а наши сотрудники – часть этого творческого процесса. Мы предлагаем вам удаленный формат работы, достойный уровень заработной платы, постоянное развитие и карьерный рост, а также молодой и активный коллектив.

Если вы готовы работать в команде, которая меняет мир одежды, оставьте отклик на одну из наших вакансий. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!


Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист отдела продаж
Март 2024
Мне нравится, что работодатель соблюдает договоренности. Нравится дружелюбная атмосфера в коллективе и поддержка. Нравится график и возможность удаленной работы. Нравится поощрение профессионального роста со стороны работодателя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000 до 140 000
Москва
от 40 000
Москва
от 100 000
Москва
от 60 000 до 80 000
Москва